Комплект Biotech USA Iso Whey Zero (500 грамм) + DAILY FORMULA (100 tabs)

Производитель: Biotech USA
Код товара: 125583
-18 %
АКЦИЯ
Комплект Biotech USA Iso Whey Zero (500 грамм) + DAILY FORMULA (100 tabs)


Краткие характеристики


Страна-производитель товара Венгрия/США
Количество порций 20/100
Форма Порошок/таблетки
Тип Протеин/Витамины и минералы
Смотреть все характеристики

Самовывоз
Бесплатно
Бесплатно
Новая почта
Новая почта
От 55 грн.
Бесплатно от 4000₴*
Укрпочта
Укрпочта
От 30 грн.
Бесплатно от 4000₴*
Доставка курьером
От 85 грн.
Бесплатно от 4000₴*
Оплата. Оплата при получении товара, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (LiqPay), Безналичный для юридических и физических лиц, Apple Pay, PrivatPay, Мгновенная рассрочка, Оплата частями, Кредит

Доставка. 1-5 дней. мин. заказ 250 грн. Возможна предоплата. Наложеный платеж. Наличные деньги. Безналичная оплата. Доставка на Укрпочту действует при полной оплате. Бесплатная доставка от – 4000 грн. (при полной предоплате).

Гарантия. На все товары имеются сертификаты качества.

Доступные варианты


Другие фасовки:
1 418 грн. 1 165 грн.
-3% -5% -7% -10%
1 375 грн. 1 347 грн. 1 318 грн. 1 276 грн.

  • Наличие: Нет в наличии

Комплект товаров: Iso Whey Zero (500 грамм) + DAILY FORMULA (100 tabs)

Номер комплекта №125583

 

ОПИСАНИЕ

  • Основной ингредиент - Native Whey Isolate
  • Высочайшее содержание белка
  • С добавлением аминокислот: L-глютамин и BCAA
  • Быстрое и легкое усвоение
  • Без сахара*, лактозы* и глютена
  • Без консервантов
  • Без аспартама

*В случае порошковых добавок это заявление относится к продукту, растворенному в воде и готовому к употреблению.

Производство Native Whey

Результаты начинаются с основных ингредиентов.Наш Native Whey Isolate производится непосредственно из свежего молока путем пастеризации с последующей микро- и ультрафильрацией при низких температурах, а затем пульверизацией в специальной сушильной камере. Благодаря этой уникальной процедуре, структура белка полностью сохраняет свою форму, а также остается богатой иммуноглобулином (антителом) и лактоферрином (часть вашей иммунной системы). Кроме того, сырье не содержит химикатов и любых других загрязняющих веществ.

НОЛЬ КОМПРОМИССА

Благодаря высочайшему содержанию в продукте белка, это прекрасный выбор для активных спортсменов, которые прилагают все усилия для получения стройного тела, но это также отличная альтернатива для тех, кто сидит на диете.

В одной порции (25 г):

  • 93 ккал
  • 21 г белков
  • содержит 4,5 г BCAA

Состав:

ЧТО ТАКОЕ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ЛАКТОЗЫ?

Лактоза (другое название — «молочный сахар») представляет собой сложный углевод, который составляет приблизительно 2-8 процентов сухого вещества молока.  Мы нуждаемся в лактозе в основном в младенчестве, и поэтому нередко в зрелом возрасте организм человека не производит фермента лактазы, необходимого для расщепления лактозы, что приводит к непереносимости лактозы. Сегодня почти 75% населения земного шара страдает от непереносимости лактозы.

ДЛЯ ЧЕГО ВАМ НУЖНЫ БЕЛКИ

Белки представляют собой основные строительные блоки нашего тела, источник питательных веществ, состоящий из аминокислот, которые наш организм может вырабатывать сам или брать из внешних источников. Они помогают поддерживать мышцы во время тренировки, диеты и в повседневной жизни. Вам необходимо больше белка, если вы регулярно занимаетесь спортом, хотите увеличить мышечную массу, а также по мере увеличения вашего возраста.

ПОЧЕМУ НАДО ПРИНИМАТЬ БЕЛКОВЫЕ ДОБАВКИ?

Быстрый, удобный и очень эффективный способ пополнения белков — это прием белковых пищевых добавок; все, что вам нужно, – это протеиновый порошок, шейкер и немного воды или молока. Белковый порошок может быть получен из молока, а также из мяса, растений или их сочетания. Всасывание белков может быть быстрым (30-40 минут), умеренным (1-2 часа) или медленным (более 2 часов).

Как и все продукты BioTech USA, Iso Whey Zero изготовлен из безопасных для здоровья и тщательно отобранных ингредиентов.

ПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Смешать в шейкере 1 порцию (25 г = 1 мерная ложка = 2 столовых ложки с горкой) с 200 мл воды. В дни тренировок принимать одну порцию утром и одну порцию сразу же после тренировок. В дни отдыха принимать одну порцию утром и одну порцию вечером.
 

 

Комплекс минералов и мультивитаминов Universal Nutrition Daily Formula. 

Формула Universal Nutrition Daily Formula 100 содержит полный набор витаминов и минералов, необходимых организму, плюс ферменты, способствующие лучшему усвоению питательных веществ.   

Состав, свойства, преимущества

Daily Formula – не простой комплекс витаминов. Во-первых, это универсальный продукт, который подходит для всех возрастных групп. Во-вторых, он имеет сбалансированный состав элементов (причем как по количеству, так и по качеству). Всего в одной таблетке содержится:

Также в ней имеется дневная норма витаминов B6 и B12, которые являются наиболее востребованными среди людей, активно занимающихся спортом (что подтверждают их многочисленные отзывы).

Благодаря такому составу и  регулярному приему витамин Daily Formula способствует:

  1. укреплению иммунитета;
  2. улучшению здоровья сердца, почек, печени и других внутренних органов;
  3. оптимизации метаболических процессов;
  4. улучшению самочувствия;
  5. увеличению физической активности;
  6. ускорению восстановления мышц.


Применение Universal Nutrition Daily Formula: 

Как принимать витамины дейли формула ? Принимать по 1 таблетке в день, лучше всего вместе с завтраком. Для наилучшего результата следует принимать витамины циклами (обычно по 7 дней). Принимать не на пустой желудок, запивая водой. 

Категория
Страна-производитель товара Венгрия/США
Количество порций 20/100
Форма Порошок/таблетки
Тип Протеин/Витамины и минералы

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Новинка