A-HD Ripped (60 кап)

BPI Sports Только 100% оригинальная продукция от завода производителя.
Код товара: 411116
Производитель: BPI Sports
Нет в наличии
651 грн.
Характеристики
Страна-производитель товара - США
Количество порций - 60
Форма - Капсулы
Принцип действия - Мышечный рост
Тип - Тестостероновый бустер
Смотреть все

Описание A-HD Ripped (60 кап)

A-HD Ripped продукт 2 в 1, предназначенный для стимулирования выработки собственного тестостерона (тестобустер) благодаря которому вы сможете набрать мышечную массу, улучшить половую функцию и общее состояние организма.

Что из себя представляет препарат A-HD Ripped? Многофункциональный естественный бустер тестостерона, в результате приема которого вы получите:

  • уменьшение жировой прослойки
  • увеличение энергии
  • повышение силовых показателей
  • улучшения жесткости мышц

A-HD Ripped создан из полностью натуральных составляющих, которые не только повышают выработку тестостерона но и подавляют эстрогены, тем самым снимая лишнюю отечность и улучшает общий вид.

 

Зачем еще нужен A-HD Ripped? С возрастом, после 30 лет, ежегодно уровень тестостерона снижается на 1,5% в среднем, а с современным стилем жизни еще быстрее, у основной массы мужчин, в основном это проявляться в наборе избыточного веса, при привычном для себя режиме, постоянная усталость и отсутствие настроения.

Составляющие:

DIOSCORA NIPPONICA MAKINO растение с анаболическими свойствами, научно доказано его влияние на уровень DHEA.

ЭКСТРАКТ ЭКУКОМИЦИИ составляющая растительного происхождения с анаболическими свойствами, применяется в Китайской медицине, для повышения уровня тестостерона до нормального уровня.

STINGING NETTLE ROOT стабилизирует уровень гормонов и выступает как основной анти эстроген в препарате

CUCUMIS MELO экстракт дыни, значительно увеличивает метаболизм глюкозы повышая производительность.

Рекомендации по приему: принимайте по 1 капсуле, два раза в день натощак.

Основные характеристики A-HD Ripped (60 кап)

Страна-производитель товара США
Количество порций 60
Форма Капсулы
Принцип действия Мышечный рост
Тип Тестостероновый бустер

Отзывы о A-HD Ripped (60 кап)

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Endugen (60 капсул)
1 грн.
Витамины и минералы BioTech USA Daily Pack, 30 пакетиков
2 152 грн. -17 % 1 791 грн.
Beef Amino (325 таблетс)
1 грн.
icon_viber icon_teleg icon_whatsapp icon_callback icon_email